Министерство культуры
Кабардино-Балкарской республики
Государственное казенное учреждение культуры КБР
"Киновидеоучреждение"

В десятку лучших пробились четыре новинки

По предварительным данным, лидером четверга стал кинокомикс вселенной DC — ОТРЯД САМОУБИЙЦ: МИССИЯ НАВЫЛЕТ (UPI). На счету фильма Джеймса Ганна порядка 75 млн рублей, что должно вылиться по итогу уикенда в 300-350 млн рублей. Впрочем, учитывая положительный «сарафан» картины, множитель уикенда может быть и выше. В среднем фильм привлек по 20 человек на свои сеансы, что является лучшим показателем в первой десятке лучших редизов уикенда.

Хоррор ЗАКЛИНАНИЕ ДЖИННА (EXP) расположился на шестой строчке чарта с результатом около 1 млн рублей. Теперь он может рассчитывать на 6-8 млн рублей за четыре дня проката. Еще одна новинка — мультфильм МУЛАН. НОВАЯ ЛЕГЕНДА (MG) — оказалась на десятом месте с 0,6 млн рублей, что даже при самых благоприятных обстоятельствах не даст к вечеру воскресения более 10 млн рублей. 

Ре-релиз культового фильма Жана Люка Годара НА ПОСЛЕДНЕМ ДЫХАНИИ. ПЕРЕВЫПУСК (INK) также попал в первую десятку, причем по среднему количеству на сеанс (19 человек) уступил только лидеру. В абсолютных цифрах: у картины 0,7 млн рублей кассы и перспектива заработать за уикенд 3-4 млн рублей.

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  • 75let
  • Fk1
  • Nacpro
  • Volonter


Министерство культуры Кабардино-Балкарской республики
Государственное казенное учреждение культуры КБР
"Киновидеоучреждение"
Создание и поддержка сайта ООО "УДЦ"КВАТРО"
Все права защищены