Министерство культуры
Кабардино-Балкарской республики
Государственное казенное учреждение культуры КБР
"Киновидеоучреждение"

Чемпионат Европы по футболу 2021 проходит с 11 июня по 11 июля 2021 года. На самом деле официальное название турнира не будет изменено, то есть — это Евро-2020. Как известно, в связи с пандемией коронавируса (covid-19) Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение перенести ЧЕ на один год. 17 марта 2020 года все страны-члены УЕФА согласились сместить соревнование на 2021 год и установить новые даты проведения.

Регламент чемпионата Европы остался неизменным: в финальной части сыграют 24 команды, которые разделены на 6 групп по 4 сборные. Каждая команда на групповой стадии проведёт по 3 матча. По 2 лучшие сборные из каждой группы отправятся в плей-офф (1/8), а также в решающую часть состязания пробьются 4 лучшие третьи команды с наилучшими показателями.

Совместными усилиями ГКУК "КВУ" и Администрации г.Нальчика зрителям была предоставлена возможность болеть за сборную России по футболу перед большим экраном на открытой площадке на пешеходной зоне ул.Кабардинской г.Нальчика абсолютно бесплатно, транслируя матчи в режиме реального времени. 

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  • 75let
  • Fk1
  • Nacpro
  • Volonter


Министерство культуры Кабардино-Балкарской республики
Государственное казенное учреждение культуры КБР
"Киновидеоучреждение"
Создание и поддержка сайта ООО "УДЦ"КВАТРО"
Все права защищены