Министерство культуры
Кабардино-Балкарской республики
Государственное казенное учреждение культуры КБР
"Киновидеоучреждение"

Проект о Сергее Бодрове-младшем установил рекорд за два дня до старта проката

Картина Петра Шепотинника НАС ДРУГИХ НЕ БУДЕТ за два дня до старта в кинопрокате заработала на предпродажах свыше 755 тысяч рублей – и это рекордный показатель среди всех отечественных документальных фильмов, когда-либо выходивших в российский прокат.

НАС ДРУГИХ НЕ БУДЕТ включает уникальные кадры и авторские интервью, которые на протяжении нескольких лет собирал телеведущий Пётр Шепотинник, общаясь в неформальной обстановке с Сергеем Бодровым – младшим, режиссёром Алексеем Балабановым и его вдовой, художницей Надеждой Васильевой, продюсером Сергеем Сельяновым и композитором Вячеславом Бутусовым об их жизни и работе над фильмами БРАТ, БРАТ-2 и другими картинами вплоть до трагической гибели актера на Кавказе.

НАС ДРУГИХ НЕ БУДЕТ — фильм-открытие фестиваля «Кинотавр», национальная премьера которого состоялась 18 сентября в Зимнем театре Сочи. Телевизионная премьера ленты состоится в эфире канала ТВ-3. В кинопрокате картина стартует 7 октября.

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  • 75let
  • Fk1
  • Nacpro
  • Volonter


Министерство культуры Кабардино-Балкарской республики
Государственное казенное учреждение культуры КБР
"Киновидеоучреждение"
Создание и поддержка сайта ООО "УДЦ"КВАТРО"
Все права защищены