Министерство культуры
Кабардино-Балкарской республики
Государственное казенное учреждение культуры КБР
"Киновидеоучреждение"

Мероприятие должно было пройти с 11 по 13 ноября

IX Санкт-Петербургский международный культурный форум отменен. Мероприятие было решено не проводить из-за неблагоприятной эпидемической обстановки, вызванной пандемией коронавируса. Об отмене мероприятия сообщили в Министерстве культуры РФ.

«С сожалением вынуждены сообщить, что Санкт-Петербургский международный культурный форум отменен в целях недопущения рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции», — сообщила через пресс-службу министр культуры РФ Ольги Любимовой.

Форум должен был пройти с 11 по 13 ноября. В этому году он должен был быть посвящен теме культурных кодов новой реальности. Предполагалось, что в рамках форума в третий раз пройдет коллоквиум Международной федерации кинопрессы, посвященный российскому кинематографу. Для участия в нем в Санкт-Петербург должны были приехать кинокритики, представляющие ведущие мировые издания о кино, а также отборщики важнейших мировых кинофестивалей.

 


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

  • 75let
  • Fk1
  • Nacpro
  • Volonter


Министерство культуры Кабардино-Балкарской республики
Государственное казенное учреждение культуры КБР
"Киновидеоучреждение"
Создание и поддержка сайта ООО "УДЦ"КВАТРО"
Все права защищены